Марафон "ИЗОБИЛИЕ за 40 дней"

Вас ждет удивительное путешествие, которое полностью ИЗМЕНИТ Ваше МЫШЛЕНИЕ. Вы совершенно по-другому научитесь смотреть на окружающий мир. Измените ШАБЛОН ПОВЕДЕНИЯ. ВСТРОИТЕ ПРОГРАММУ ИЗОБИЛИЯ в свою жизни.

Психология и самопознание 16+

"Жизнь — это поле неограниченных возможностей"  — Дипак Чопра

"Поверьте, у вас может быть все, что угодно - и в изобилии - когда вы научитесь настраиваться на силу внутри себя, энергию бесконечно больше, чем электричество, силу, которая есть именно в Вас с самого начала".

Роджер Макдональд

Именно это и будем заниматься все 40 дней, открывать КЛЮЧИ и встраивать изобилие, как цветок. Изобилие будет встраиваться в каждую клеточку вашего тела, сознания и подсознания, которым вы научитесь управлять и жить в этом состоянии постоянно.

 

Если Вы:

  •  Хотите ощутить и проявить у себя изобилие во всех сферах жизни — в отношениях, партнерстве, финансах, духовности, здоровье;
  •  Стремитесь сделать свою жизнь качественной;
  •  Готовы вложить в себя и полностью изменить образ своей жизни, то этот курс для Вас. Вы не боитесь перемен и ждете удивительных изменений.

 

Что будет на МАРАФОНЕ?

Мы прекрасно знаем, что клетка обновляется за 40 дней. Именно поэтому марафон и будет проходить это количество времени.

В течении 40 дней  вас ждут:

  •  аудио медитации в английском и русском варианте Дипака Чопры;
  •  ежедневные несложные упражнения по запуску энергии в вашем теле;
  • небольшие задания, которые важно выполнять ежедневно,чтобы запустился и шел процесс изменения Ваших клеток.
  • мы будем чистить и менять сознание, простраивать нейронные соединение в подсознании на физическом и тонком плане.

Вы спокойно можете совмещать рабочее время и заниматься необходимыми делами. Важно уделить несколько минут утром на несложные практики и в течении дня слушать короткие медитации и делать записи в свою красивую тетрадку. Я буду проводником Марафона  автора Дипака Чопры и автором определенных практик, которые будут усиливать вашу проработку.

 Дипак Чопра — известный американский врач, автор и спикер индийского происхождения. Он признанный авторитет в области психофизического благополучия и глубинных личностных преобразований.

Предупреждение! Кто поймет, что курс не для него и примет решение выйти или не сможет его  пройти, а также будет отставать в первые 10 дней, деньги возвращаются и Вы покидаете группу. Важно держать поток и быть дисциплинированным на протяжении всех 40 дней.

Поделиться:

1631 день назад
1 октября 10:00 — 10 ноября 2019 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов