• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Малый дровяной пер.6. Центр "Сфера Жизни".

ДВУХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Квантовый скачок
2176 дней назад
с 12:00 14 апреля до 16:00 15 апреля 2018
Москва
Малый дровяной пер.6. Центр "Сфера Жизни".

Отношения — это важная часть нашей жизни. Умение строить гармоничные отношения в любви есть в каждом человеке, только редко, кто ими пользуется, и если понять суть принципов и техники работы между мужчиной и женщиной, может любой желающий создать близкие, счастливые отношения с противоположным полом.

Нет ничего важнее и интереснее, чем отношения Мужчины и Женщины. И давно уже ни для кого не секрет, что Мужчины и Женщины по-разному чувствуют мир и строят отношения. В наше изменчивое время так сложно понять друг друга, найти общий язык и создать гармоничные отношения.  Только имея гармоничные отношения, построенные на любви и уважении, можно создать счастливое гнездышко, в котором домашний уют, построить семью, вырастить и воспитать счастливых детей. Это значит не просто жить или существовать вместе, это значит строить СВОЙ ОБЩИЙ МИР: и душевный, и материальный. И это, наряду с другими радостями жизни, немаловажная составляющая счастья.                                       

У многих из нас накоплено чувство боли и непонимания, мы обижаемся, ссоримся, уходим, остаёмся одни, а порой просто нет времени оглянуться и задуматься, правильно ли я делаю, что в моей жизни происходит.  На самом деле мы все хотим любить и быть любимыми.             

И мы знаем, что для счастья рядом должны быть — ОН и ОНА!

Многие из нас думают, что благодаря жизненному опыту знают о таких отношениях практически все. Если бы так было, то самый лучший тренинг про отношения между женщиной и мужчиной стал бы неактуален.

Что же делать? Для начала необходимо провести генеральную уборку.  И позволить себе обнулиться и дать место для наступления нового периода отношений в вашей жизни. 

 

Весна — это время перемен, так начните свою жизнь по новому и с чистого листа.

Этот тренинг удивителен тем, что с помощью специальных знаний, упражнений и сакральных энергетических практик вы сможете понять, что вы делаете в отношениях с мужчинами(женщинами) и с самими отношениями, какое место в них занимаете, какую роль играете, насколько эта роль комфортна вам и вашему партнеру. Вы узнаете и скорректируете причины, почему отношения не складываются или складываются не так, как хочется. Поймете почему у вас до сих пор нет отношений.

 

 

Кому будет полезен тренинг:

- Энергетический тренинг для мужчин и женщин, которые желают создать счастливую семью (вне зависимости от возраста и социального статуса);

- Для тех, кто хочет изменить, улучшить отношения с противоположным полом;

-Женщинам в отношениях, чей партнер не спешит сделать предложение руки и сердца;

-Научитесь вдохновлять мужчин на великие подвиги;

-Узнаете об искусстве быть музой;

-Женщинам, которые были замужем и разочаровались (в мужчинах и в себе);

- Мужчинам и женщинам, чей неудачный опыт в отношениях, каждый раз, повторяется как шаблон;

- Для мужчин и женщин, кто хочет встретить свою любовь;

- Для всех, кто хочет сохранить семью и улучшить отношения с мужем (женой);

-Для тех, кто хочет улучшить или восстановить гармоничные отношения;

-Для каждого человека, кто хочет снова любить и быть любимым.

 

 

В программе тренинга: 

1. Направите внимание в глубину себя и увидеть свою суть;

2. Поймете, что такое истинная любовь и ее маски;

3. Увидите, где именно Вы систематически совершаете одни и те же ошибки, за которые расплачиваетесь болью и одиночеством;

4. Узнаете, что хотят мужчины и что хотят женщины;

5. Повысите уверенность в себе;

6. Научитесь строить гармоничные отношения;

7. Откроете тайны магнетизма женской энергии;

8. Научитесь транслировать свою энергию очарование;

9. Почувствуете себя живым человеком, начнете наслаждаться собой, партнером и миром вокруг;

10. Поймете взаимосвязь между благосостоянием мужчины и энергии женщины;

11. Научитесь и начнете уже на тренинге кайфовать и радоваться оттого, что с вами происходит.

 

 

Ключевые моменты тренинга (почему стоит прийти): 

-Знание о природе мужчины и женщины. Для отношений — требуются двое. И хотя бы один — знающий, как "относиться";


-Как раскрыть в себе истинную женскую природу. Научиться быть собой, а не казаться кем-то, и не стараться казаться, чтобы вас заметили и полюбили;


-Как всегда быть желанной. Многие сталкиваются с ситуациями, когда мужчины теряют интерес и прекращают отношения, которые так хорошо начинались;


-Как не ошибиться с выбором. Вы узнаете по каким параметрам определить ваш ли это человек;


-Как вновь поверить в семейное счастье. Как часто ты думаешь, что "настоящие мужики" перевелись? И что лучше быть одной? Что так мало "за" и так много "против"?


-Как разбудить в мужчине инстинкт охотника. Узнаешь секреты женщин, за которыми мужчины выстраиваются в очередь.

 

Этот тренинг не имеет ничего общего с техниками манипулирования, привораживания, привязывания к себе. А также с раскрытием "мнимой женственности" и популярными техниками "стервологии".

На тренинге вас ждет удивительное путешествие внутрь себя и много открытий.

 

Тренинг состоит из минимум теории и максимум сакральных энергетических практик. Вы получите древние инструменты для использования их в своей жизни.


Ведущая мастер-класса является трансформационным пробуждающим тренером, проводником истинных знаний через любовь. 

 


Ведет тренинг — Светлана Бектуганова

     

  • Тренер, коуч личной эффективности и самореализации

  • Энергетический тренер Мастер медитативных и суфийских практик.

  • Специалист в области отношений.

  • Инструктор по авторским методикам «Искусство Пяти Стихий», «Осознанное образное энергетическое дыхание» восточного мастера Куддуса аль Бухорий,

  • Специалист естественного омоложения и коррекции тела по методикам Ревита.

 

Мастер и автор методик

Гранд Мастер Куддус аль Бухорий
(на тренинге не присутствует)

     

— это живая легенда: яркая личность и носитель знаний, строитель храмов, мудрый наставник и любящий отец. Он превратил свою жизнь в практику терпения и любви на пути самореализации и служения миру.

Мастер Куддус — удивительно яркая и многогранная личность, он не только доктор индо-тибетской и суфийской медицины, но и коуч, психолог и парапсихолог.

Мастер цигун, кармолог и целитель, сертифицированный коуч, метакоуч, дипломированный психолог, психотерапевт, метабизнесмен.

А также специалист по омоложению и коррекции фигуры, автор, подаривший миру множество уникальных методик, таких как "Искусство Метабизнеса", "Осознанное образное энергетическое дыхание", биокоррекция и омоложение.

Совершенно не важно в какой ситуации вы находитесь сейчас, и даже если кажется, что нет просвета…Верьте, что Ангелы посылают шанс все исправить.
 

 

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ ТРЕНИНГА

Ольга Спиридонова

 …Cама женская природа дала нам силу побеждать без борьбы и без соперничества, без драчки…

Для меня главное осознание за этот курс — что сама женская природа дала нам силу побеждать без борьбы и без соперничества, без драчки. Это реальная сила, это изменения навсегда, потому что меняется сама причина по которой возникала война — наше непринятие, отторжение, сопротивление. Весь курс не оставляло впечатление, что я все это знала, просто забыла и отодвинула от себя. Это как возврат к себе самой.

Огромное спасибо Андрею и Светлане за этот курс. Такое ощущение, что выдернули тебя как редиску с грядки и хорошенько встряхнули — не забывай кто ты есть! Отдельно спасибо за практики — наслаждение огромное и получаешь физическое подтверждение что энергия все ж таки бродит по твоему организму.

Еще раз спасибо за знания и щедрость с которой поделились им с нами! С нетерпением жду новых курсов!

 

Медведева Майя

… Целый день порхаю, как бабочка, энергия прёт из меня, и спать не хочется…

Я очень благодарна Васильевой Ольге, которая порекомендовала ещё в мае послушать тренинг Светланы Бектугановой «Леди Совершенство». А эти занятия я уже решила сама прослушать, и нисколько не жалею об этом.

Несмотря на то, что тренинги заканчивались поздно, по нашему времени это 23-30, а просыпаюсь я всё равно рано, думаю благодаря вашим практикам, я целый день порхаю, как бабочка, энергия прёт из меня, и спать не хочется.

Летом я пережила огромный стресс, у меня не было вообще никакой энергии, мне не хотелось жить. Огромное спасибо Вам, Светлана и Андрей,что Вы есть, и делитесь с нами такой полезной для нас женщин информацией.

Хочется многому научиться, я ещё не умею самостоятельно практиковать медитации, надо будет снова прослушать, постараться найти время для этого. Сказку я тоже написала, но мне кажется не совсем правильно, тоже придётся ещё доработать.

Спасибо Светлане за то, что напомнила нам про женские стихии, мне лично необходимо научиться включать Королеву. Хочется, чтобы в семье всё было гармонично, и муж был более внимателен, чем сейчас. Буду работать над этим тоже. Благодаря вашим тренингам я стала ближе к Богу, Светлана неоднократно напоминала нам про Него. Одним словом, я поняла, что нужно учиться быть счастливой, и тогда все вокруг будут счастливы!

Надеюсь,что ещё будут другие интересные тренинги и мы ещё встретимся на них. Огромное спасибо,Вам.

 

Ирина Голицына

…До сих пор испытываю удивление от того как удачно складываются обстоятельства…

Я не первый раз уже участвую в тренингах и каждый раз получаю удовольствие.

Улучшилось общее состояние, повысился уровень энергетики. До начала занятий чувствовала себя приболевшей и уже месяц не могла избавится от боли в горле и кашле. Удивительным образом все прошло само, заметила это только спустя неделю. Внутреннее состояние стало ровное и более уверенное. Разрешились некоторые личные дела в мою пользу. Чего я не ожидала совсем. И до сих пор испытываю удивление от того как удачно складываются обстоятельства. Появилось больше спокойствия и доверия к себе.

Особую благодарность выражаю Светлане. Тому как она сумела нам напомнить, что мы ЖЕНЩИНЫ. И передала нам это женское состояние самодостаточности, любви к себе. Стала больше позволять себе, говорю что я этого достойна. Меньше обращаю внимание на то как другие реагируют на мои слова и поступки. Свои интересы стараюсь ставить вперед, учусь этому. Хотя раньше даже не задумывалась об этом. Надо было в первую очередь учесть интересы семьи, родных, а потом уже и свои. И постоянно испытывала недовольство оттого когда же моя очередь настанет.

Практики делаю с удовольствием. Записала их на телефон и практикую когда позволяет обстановка. А в «домике» стараюсь находиться всегда, и в потоках стараюсь находиться постоянно.

Долго думала идти на тренинг или нет. Сейчас не жалею ни на йоту. Жалко что все закончилось. Буду переслушивать и не единожды. Много мудрых вещей, которые просто пока не отложились.

Благодарю Андрея и Светлану. Думаю что продолжу свое обучение у Андрея и Светланы))))

 

Ольга Басова

…На третий день тренинга вернулся муж…

Огромная благодарность Андрею и Светлане.

Я заплатила за участие в этом курсе в тот день когда он начинался. Все складывалось само собой,и чтобы я смогла провести оплату и присутствовать онлайн каждый день. В таком тренинге я участвовала впервые. Хочу сказать, что ни разу не пожалела!

За полтора месяца до тренинга (в августе) у нас с мужем произошёл разлад в отношениях. Я очень переживала и с трудом справлялась со своими эмоциями (постоянно накручивала себя), исказала причину в себе и в нем.

Когда прошёл первый и второй день тренинга, у меня что-то стало меняться в сознании. Я стала работать над собой, своими мыслями. Это дало толчок к понимаю всей нашей ситуации. Теперь я понимаю сколько ошибок я понаделала! Я чуть не оттолкнула от себя моего любимого мужчину. Мне так захотелось все исправить! И я узнала как это сделать, благодаря этому тренингу.

Всё приходит к нам вовремя! Благодарю, что в моей жизни сложилась такая ситуация, которая привела меня ко мне самой. Теперь я на пути развития и любви к себе, своим близким.

На третий день тренинга вернулся муж. Я только просила Бога, чтобы все сложилось так как полезно для нас всех, для нашей семьи. Я поняла, что меняюсь и становлюсь мудрее. На некоторые ситуации смотрю теперь по другому.

Заметила перемену в отношении ко мне мужчин, стала получать больше комплементов, они стали предлагать свою помощь (даже в мелочах) — очень приятно!

На работе получила новую более оплачиваемую должность.

Я- ЖЕНЩИНА, Я -ВОЛШЕБНИЦА!
Благодарю вас за всё!

 

Лариса Медведева

Принять участие в курсе решила сразу, как только на почту пришло описание тренинга, хотя решила вопрос с деньгами и оплатила на несколько дней позже (но до начала курса). И с этого момента стали возникать интересные состояния и чувство предвкушения чего-то необыкновенного, волшебного.

Мощные потоки ощущались еще до тренинга. Но не смотря на это, в первый день во время эфира у меня включилось сопротивление и часть информации, которую давала Светлана я воспринимала критически (это я уже слышала, а это пробовала и т.п.). Состояние спокойствия, умиротворения и принятия появилось после практики. Хотя во время самой практики я  вообще "отключилась".

На следующий день через саботаж, но я все же выполнила домашнее задание (написала сказку) и оставила комментарий и сразу почувствовала колоссальный подъем энергии, как будто у меня внутри что-то прорвалось. Появилось ощущение легкости, радости, "внутренней улыбки". Все остальные дни тренинга у меня держалось это состояние и ощущение, что я пребываю в мощном потоке любви.

Огромная благодарность Андрею и Светлане за тренинг! Информацию еще переслушиваю и практики делаю. Из практик  больше всего понравились -"танец", с кристаллом и гармонизация стихий. Процесс запущен и внутренняя работа еще продолжается, как будто внутри распускается бутончик сказочного цветка.

Не очень люблю писать, для меня это всегда преодоление. Но решила все же написать и поблагодарить Светлану и Андрея за мощный тренинг и состояние легкости и "внутренней улыбки", которое появилось благодаря ему. Спасибо!!! Всех благ!!!

 

Стоимость и скидки тренинга.

13000 руб. с 12.04.2018 до 13.04.2018 г.

15000 руб. - 14.04.2018 г.

Обратите внимание:

 Вы можете внести регистрационный взнос за тренинг в размере 2 000 руб.

Это:

- Гарантирует место в группе;

- Фиксирует стоимость тренинга, действующую на момент внесения взноса.

При оплате связаться с организатором по телефону: +7(977) 975-96-95, Алена. 

Количество мест ограничено!

Тренинг будет проходить 2 дня:

14.04.2018  с 12.00- 19.00

15.04.2018 с 11.00-16.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше